Укладка ПВХ плитки, кварцвиниловой и кварцевого ламината из SPC елочкой, английская елка.
Пн, Ср, Пт с 09:00 до 18:00;
Вт, Чт с 09:00 до 19:00;
Сб 11:00-18:00; Вс-выходной.
г. Красноярск, ул. Взлетная, 5, стр.2

А так красивее будет?


               На сегодняшний день в укладке напольных покрытий в тренде классическая раскладка с использованием одного декора во всем помещении. Но также есть заказчики, предпочитающие иные варианты укладки - например «елочкой», «ромбами» одним или   несколькими цветами в одном помещении. 

             В качестве напольного покрытия для таких сложных раскладок лучше выбирать кварцвиниловую плитку и использовать при этом клеевые её варианты. Такой выбор, помимо всех её известных преимуществ — влагостойкости и износостойкости, убережет вас и от неприятностей, которые могут возникнуть в процессе эксплуатации замковых плавающих покрытий — ламината или инженерной доски. При ходьбе не будут возникать скрипы и хрусты, а само покрытие при этом не подвергается «движению» - не может вздыбиться или сжаться в размерах. 

              Клеевую кварцвиниловую плитку можно укладывать без порогов на большие площади. Стабильность покрытия обеспечивает плотный многослойный состав и прочное сцепление с основанием. 

              Раскладку «елочкой» и любую сложную - не стандартную раскладку лучше начинать с центра комнаты, для того чтобы ваш основной замысел был на виду, а не спрятан под мебелью. 

              Здесь мы представили Вам варианты раскладок «елочкой», а также стандартные раскладки с использованием нескольких декоров одновременно, но это далеко не все возможности с использованием кварцвиниловой плитки. Плитка ПВХ довольно универсальный материал, может сподвигнуть на применение разнообразных декоров, однако, не забывайте, что перегибать в этом деле не стоит и, как минимум, нужно их грамотно сочетать.

Преимущества кварцвиниловой плитки.

Как выбрать хороший кварцвинил.

Отзывы о ПВХ плитке.

Ответы на ваши вопросы.

Почему хрустит замковая плитка.

Закрыть